Renault Duster получил «приключенческую» версию

Индийское подразделение Рено представило новое исполнение популярного кроссовера. Новинка отличается от стандартной версии дизайном экстерьера и интерьера

Renault Duster Adventure Edition (AE) предлагается с двумя дизельными двигателями. Внешне спецверсию Adventure можно распознать по дополнительной паре противотуманных фар, черным пластиковым накладкам на колесных арках и нижней боковой части, защитой днища спереди и рейлингам на крыше.

Кроме того, Duster AE получил радиаторную решетку черного глянцевого цвета, литые диски цвета оружейного метала, рейлинги и защиту днища горчичного желтого цвета, наклейки на задней стойке и эксклюзивный цвет кузова – Outback Bronze.

Салон также отличается от стандартного Дастера: сиденья обиты голубой джинсовой тканью, а в оформлении интерьера присутствуют оранжевые акценты вокруг дефлекторов воздуховодов, спидометра и других местах, а также специальные коврики.

Аналогичная версия была у дореформенной версии кроссовера для российского рынка — Renault Duster Adventure продавался у нас в 2014 году. Его можно было распознать по наклейкам на кузове и вышитым логотипам на сиденьях.

Renault Duster Adventure Edition продается с 85- и 110-сильным дизелем, работающим исключительно в комплекте с пятиступенчатой механической трансмиссией. Более мощный вариант комплектуется системой полного привода.

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал про обновление европейской версии Duster под брендом Dacia. Список оборудования кроссовера пополнился автоматической трансмиссией.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings