Рестайлинг Skoda Rapid в индийском стиле: каким он будет

Skoda Rapid предлагается не только на российском рынке, но и, например, в Индии. Однако их автомобиль заметно отличается от хорошо знакомого нам лифтбэка. В ближайшее время его ожидает обновление, и мы попробовали представить внешний вид будущей новинки.

Индийский Рапид представляет собой популярный в России седан Volkswagen Polo, но с передней частью от Фабии предыдущего поколения. С таким лицом автомобиль плохо вписывается в современный модельный ряд, поэтому в первую очередь он должен получить более угловатые фары и решётку радиатора. Они будут схожи с продающимся у нас Рапидом, разве что форма фар будет несколько иной. Вместе с ними обновится передний бампер.

Skoda Rapid indi front

Сзади индийский Рапид отличается от Поло немного изменённой формой фонарей и другой крышкой багажника в стиле нынешней Октавии, которых, скорее всего, рестайлинг не коснётся. А вот бампер могут затронуть косметические изменения.

Skoda Rapid indi rear

Skoda Rapid является одной из самых доступных иномарок в России – минимальная стоимость составляет 585 000 рублей (1.6 МТ, 90 л.с.). В 736 000 рублей обойдётся самая дешёвая версия с «автоматом» и двигателем того же объёма, но развивающим 110 л.с.

Премьера обновлённого Рапида для Индии ожидается 3 ноября. Кстати, на днях стартовало производство нового кроссовера Kodiaq.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings