Рестайлинговый Buick Envision: новые изображения

Публичная премьера посвежевшего кроссовера Buick состоится уже через пару дней на автосалоне в Гуанчжоу.

Первое официальное изображение китайской версии обновленного Envision марка распространила неделю назад. Кроссовер получил модернизированные фары, другие передний бампер и решетку радиатора. По-новому оформили и противотуманки. Теперь Buick опубликовал картинки с интерьером «паркетника». В салоне изменений меньше: новые материалы отделки да два подстаканника в центральном тоннеле вместо одного.

По предварительным данным, в Поднебесной рестайлинговый Buick Envision предложат с прежними бензиновыми турбомоторами 1.5 и 2.0 мощностью 169 и 260 л.с. соответственно. Первый двигатель все так же будет сочетаться с преселективным «роботом», а топовый мотор укомплектуют новым девятидиапазонным «автоматом» (у дореформенной модели двигатель 2.0 работает в паре с 6АКП).

В список оборудования кроссовера войдут: панорамная крыша, 19-дюймовые колесные диски, проекционный дисплей, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, климат-контроль, мультимедиа-система с 8-дюймовым сенсорным экраном, подогрев кресел и многочисленные электронные «помощники».

Buick Envision производят в Китае, при этом кроссоверы китайской сборки поставляют еще и на родину бренда – в США. Скорее всего, американская версия обновится так же. Дореформенный Envision в Штатах можно купить с 252-сильным двухлитровым турбомотором и 197-сильным «атмосферником» 2.5, оба двигателя сочетаются с 6АКП.

Напомним, в октябре Buick представил пять новинок для китайского рынка.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings