Рестайлинговый Hyundai Santa Fe показали в Интернете

Обновлённый среднеразмерный кроссовер для европейского рынка представлен вслед за корейской версией Santa Fe.

В результате обновления кроссовер получил другие бамперы с новыми противотуманными фарами и светодиодными ходовыми огнями, решётку радиатора другой формы, прямоугольные трубы выпускной системы, а также новые колёса и цвета кузова.

a2.jpg
a1.jpg

b1.jpg
b2.jpg

На фото: сверху – обновлённый Santa Fe, снизу – актуальная модель



Что касается интерьера, то здесь появилась новая мультимедийная система с крупным экраном и более удобной схемой управления. Кроме того, обещаны более высокое качество отделки и улучшенная звукоизоляция.

Рестайлинговый Santa Fe также получит полный набор систем безопасности, в том числе адаптивный круиз-контроль, систему слежения за разметкой и мёртвыми зонами и адаптивные светодиодные фары.


c2.jpg
c1.jpg

На фото: слева интерьер рестайлингового Hyundai Santa Fe



Относительно гаммы двигателей новинки никакой информации пока нет. Все характеристики обновлённого Hyundai Santa Fe будут обнародованы в рамках премьеры на Франкфуртском автосалоне, который откроется для посетителей 15 сентября.


На фото: обновлённый Hyundai Santa Fe



В России Hyundai Santa Fe нынешнего поколения можно купить по цене от 1 674 000 рублей за начальную версию с двигателем объёмом 2,4 литра мощностью 175 л. с. и шестиступенчатой ручной коробкой передач.

Напомним, во Франкфурте сыграет премьеру вседорожная версия хэтчбека Hyundai i20, которая появится у европейских дилеров в следующем году.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings