Российские заводы возобновляют работу после корпоративного отпуска

На работу сегодня, 18 января 2016 года, вышли сотрудники тольяттинского предприятия компании АВТОВАЗ, а также работники завода концерна Volkswagen в Калуге.

Завод крупнейшего российского автопроизводителя, расположенный в Тольятти, в понедельник, 18 января, возобновил свою работу. С 31 декабря 2015-го по 10 января 2016 года предприятие находилось на новогодних каникулах. Затем, с 11 по 17 января, у работников был зимний корпоративный отпуск. Во время плановой остановки конвейера компания провела профилактическое обслуживание оборудования.

SVA_8190.JPG



Другой завод компании АВТОВАЗ запустил производство в середине прошлой недели. Ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что Lada Ижевск вышел с новогодних каникул 13 января. Также стоит отметить, что завтра, 19 января 2016 года, с конвейера совместного предприятия GM-Avtovaz снова начнут сходить внедорожники Chevrolet Niva.

Работники калужского завода Volkswagen отдыхали с 21 декабря 2015 года. Сегодня корпоративный отпуск кончился, и сборка автомобилей возобновилась. Напомним, на мощностях этого российского предприятия немецкого концерна налажен, в частности, выпуск одной из самых популярных иномарок в РФ – седана Volkswagen Polo, который обновился летом прошлого года.


AN1_5710 (1).jpg



Другая площадка VW Group, расположенная на мощностях Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде, возобновила производство 11 января, об этом мы также сообщали ранее. В течение корпоративного отпуска специалисты провели необходимые обновления на производственных линиях.

Сегодня после корпоративного отпуска восстановил работу и завод японской компании Nissan в Санкт-Петербурге. Напомним, не так давно предприятие начало выпуск компактного кроссовера Qashqai, который ранее импортировался на наш рынок из Великобритании.


139288_7_15 (1).jpg



Концерн Фольксваген в России выпускает и автомобили чешского бренда Skoda. Не так давно компания рассказала о выгодных предложениях для клиентов: скидки в январе могут достигать 220 000 рублей. По акциям до конца месяца предлагаются Yeti, Octavia, а также Rapid и Superb.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings