Серийный Lamborghini Urus показался на фото

Тестовый прототип кроссовера итальянского производителя попался фотошпионам во время дорожных испытаний в Дании.

Шпионские снимки Lamborghini Urus разместило местно издание pro-street.dk. Кузов внедорожника, запечатленного на них, полностью скрыт от посторонних глаз под слоем камуфляжа.

Но даже защитная пленка не может скрыть, что во внешности автомобиля просматриваются черты эффектного концепта пятилетней давности. У тестового кросса такая же сильно наклоненная крыша и короткий задний свес, правда, всего лишь пара наконечников выхлопной с одной стороны, скорее всего, у окончательной версии будет еще одна пара с другой стороны кормы.

Уже известно, что «суперкросс» будет построен на платформе MLB Evo, которую уже использует Audi Q7 и будут использовать Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg нового поколения. Сборка Urus будет налажена на заводе Lamborghini в Италии. Будущая новинка получит четырехлитровый двигатель V8 и плагин-гибридную версию.

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал, что продажи Lamborghini Urus начнутся весной следующего года по стартовой цене 180 000 евро (около 11 309 000 рублей). Итальянцы уже начали принимать заказы на кроссовер, который еще не успели представить. В качестве места премьеры предполагаются два салона – Франкфуртский осень 2017-го или Женевский весной 2018 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings