Спорткар BMW i8 прирастает спецверсиями

На Женевском автосалоне, который откроется в марте этого года, дебютирует BMW i8 в версии Protonic Frozen Black.

Кузов новой модификации гибридного спорткара окрашен в матовый черный цвет, на капоте и бамперах – глянцевый черный. На креслах и ковриках BMW i8 Protonic Frozen Black имеется желтая прострочка, на порогах – название спецсерии. Ожидается, что в продажу новая версия поступит в апреле.

В течение 2017 года на рынок выйдет еще одна особая модификация BMW i8 – Protonic Frozen Yellow Edition. Интерьер у этой версии будет таким же, как «черного» спорткара, за исключением другой надписи на порогах.

На данный момент неизвестно, появятся ли новинки в России. Напомним, в прошлом году BMW предложила российским покупателям i8 Protonic Red Edition. Квота для нашего рынка тогда составила всего 2 экземпляра.

Спорткар BMW оснащен бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и электромотором. Суммарная отдача гибрида – 362 л.с., запас хода на электротяге – до 32 км. С места до «сотни» BMW i8 разгоняется за 4,4 секунды. Цена стандартной модели в РФ – от 10 040 000 рублей.

Как сообщалось ранее, на Женевское мотор-шоу немцы также привезут рестайлинговое семейство BMW 4 Series и новое поколение BMW 5 Series Touring.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings