Сразу два Maybach S650 Cabrio в роскошных цветах выставили на продажу в Дубае

Выбрать, действительно, есть из чего. Они имеют разную окраску не только кузова, но и интерьера.

Два экземпляра лимитированной серии кабриолета Mercedes-Maybach S650 появились в продаже в шоу-руме дубайского автомобильного дилера Deals on Wheels в объединенных Арабских Эмиратах. Эта модель считается одним из самых дорогих автомобилей немецкого производителя Mercedes-Benz.

Автомобиль Mercedes-Maybach S650 Cabrio основан на открытой версии Mercedes-AMG S65. Под капотом басовито урчит 6,0-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом мощностью 630 лошадиных сил. А сам кабриолет фактически завернут в «блестящую упаковку», состоящую из элементов стайлинга и дополнительного оборудования под брендом Maybach.

Факт того, что тираж кабриолета Mercedes-Maybach S650 составляет лишь 300 единиц, должен стимулировать спрос. Толстосумы мира должны просто охотиться на такие машины, чтобы им было на чем выехать на прогулку лазурном берегу Франции. У дилера Deals on Wheels в выставочном павильоне стоят два экземпляра от первых хозяев. То есть они уже считаются подержанными. И это ни сколько не снизило их цену, которая составляет 462 000 долларов США за каждый. По актуальному курсу она соответствует 27 000 000 рублей.

Ранее Brabus представил спецверсии Mercedes-AMG S63 и Mercedes-Maybach S650.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings