Субкомпактный седан Hyundai обновили в стиле Solaris

Фотошпионы поймали рестайлинговый седанчик Hyundai Xcent без какой-либо маскировки. «Четырехдверка» предназначена для индийского рынка.

Снимки посвежевшей модели опубликованы порталом Team-BHP. Субкомпакт Xcent (его длина не превышает четырех метров) получил новые бамперы, фары и задние фонари, другие противотуманки, а также решетку радиатора, как у нашего Соляриса.

xcent

Фотографий интерьера седанчика пока нет. Скорее всего, в салоне появятся другие материалы отделки и новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

На фото: Hyundai Solaris
На фото: Hyundai Solaris

По предварительным данным, Hyundai Xcent будет доступен с трехцилиндровым дизелем 1.2 мощностью 75 л.с., который придет на смену нынешнему 72-сильному мотору 1.1. Бензиновый агрегат останется прежним – это двигатель 1.2, выдающий 83 л.с. Седан предложат с пятиступенчатой «механикой» или четырехдиапазонным «автоматом».

Напомним, Xcent разработан специально для индийского рынка. «Четырехдверка» построена на базе хэтчбека Hyundai Grand i10, который, кстати, тоже недавно обновился. Ожидается, что официальная премьера седана состоится в Индии 20 апреля текущего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings