Suzuki готовит к дебюту новый седан. Первое официальное изображение

Компания Maruti Suzuki, индийская «дочка» Сузуки, распространила дизайн-скетч седана Swift Dzire нового поколения.

«Четырехдверка» построена на базе хэтча Swift последней генерации, ее длина не превышает четырех метров. Основным рынком для седана Swift Dzire является Индия, там же и налажено его производство. Публичная премьера новинки намечена на май, однако, по данным местных СМИ, первый показ модели может состояться 24 апреля.

11112

«Живые» фото нового Maruti Suzuki Swift Dzire без какого-либо камуфляжа уже появлялись в Сети. Судя по тем снимкам, передняя часть индийского седана отличается от хэтча, доступного в Европе и Японии. Так, четырехдверная модель получила немного иные решетку радиатора и бампер.

На фото: Suzuki Swift Dzire предыдущего поколения
На фото: Suzuki Swift Dzire предыдущего поколения

Ожидается, что седан предложат с прежними двигателями. Нынешний Swift Dzire в Индии можно купить с бензиновым мотором 1.2 и дизелем 1.3 мощностью 84 и 75 л.с. соответственно. Первый агрегат сочетается с пятиступенчатой «механикой» или четырехдиапазонным «автоматом», дизельный движок работает в паре с 5МКП или «роботом».

На фото: хэтчбек Suzuki Swift новой генерации
На фото: хэтчбек Suzuki Swift новой генерации

В список оборудования новинки войдут ABS, пара подушек безопасности, мультимедийная система с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида.

Как сообщалось ранее, в Maruti Suzuki могут отказаться от использования в названии модели слова Swift. То есть, седан будут продавать просто под именем Dzire.

Напомним, хэтчбек Suzuki Swift нового поколения представили в декабре прошлого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings