Suzuki тестирует кроссовер, который меньше Vitara

В Сети появились фотографии нового компактного «паркетника» Сузуки. Премьера модели ожидается в начале следующего года.

Закамуфлированный автомобиль «поймали» в Индии. В этой стране модели Suzuki продают под маркой Maruti. Кодовое имя новинки – YBA, однако, по данным инсайдеров, на индийском рынке кроссовер появится под названием Vitara Brezza. Кроссовер, длина которого не превысит четырёх метров, может дебютировать в феврале 2016 года на индийском автосалоне Auto Expo.

Фото: indianhoods.com



Предполагается, что индийцы получат Vitara Brezza с бензиновым мотором объемом 1,2 литра и дизелем 1,3 литра. Для модели предусмотрены две трансмиссии – пятиступенчатая «механика» и вариатор.

Скорее всего, после старта продаж на индийском рынке компания Suzuki запустит кроссовер и в других странах, в том числе и в Европе. Ранее японцы заявили, что за следующие пять лет планируется представить на мировой рынок 20 новинок. Хэтчбек Baleno стал «первенцем» глобального обновления модельной линейки Suzuki.


Maruti-Suzuki-Vitara-Brezza-dashboard.jpg



На данный момент нет информации о том, появится ли маленький кроссовер Suzuki в России. Зато уже известно, что в следующем году к нам приедет «заряженная» версия Vitara – с индексом S и 140-сильным мотором объёмом 1,4 литра. Обычную Витару сегодня можно купить с бензиновым двигателем 1,6 литра, выдающим 117 л. с. До середины января 2016 года действует специальное предложение – цена базовой версии модели составляет 949 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings