Таксопарки хотят Lada Vesta в свои ряды

Региональные операторы услуг такси всерьёз рассматривают новую Lada Vesta в качестве основы своих автопарков.

В рамках открытия трёх новых дилерских центров Lada в Санкт-Петербурге стало известно, что АВТОВАЗ уже получил предзаказы на несколько партий "Весты" численностью от 200 до 300 автомобилей. Пока что никаких конкретных договоров производитель не заключал, так как на данный момент не определена стоимость Vesta для корпоративных клиентов, при этом ставка сделается на продажи частным лицам.



Напомним, что АВТОВАЗ начал производство седана Vesta 25 сентября, при этом официальные продажи автомобиля стартуют меньше чем через месяц – 25 октября.

Достоверно известно, что Lada Vesta будет выпускаться в семи цветах, включая яркий колер "Лайм". В моторной гамме числятся двигатели объёмом 1,6 литра мощностью 87, 106 и 114 лошадиных сил. В зависимости от комплектации покупатели смогут выбрать механическую пятиступенчатую коробку передач, роботизированную трансмиссию или вариатор.




Увидеть новую Lada Vesta "живьём" можно в видео-тесте от журналистов портала "Колеса.ру", которые заполучили автомобиль за несколько дней до официальной премьеры.

Кстати, Санкт-Петербург станет одним из первых городов, где стартуют продажи новой модели.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
02.10.2015 17:27
Сергей Скользков

25 ноября - это больше чем через месяц!!!


05.10.2015 00:27
Алексей Лебедев

Автор, в продажу поступит в ноябре. Исправте ошибку в тексте.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings