Toyota Corolla 2020 в камуфляже впервые засечена в США

Самая популярная модель автомобиля в мире сменит поколение через два года. Тестирование новинки на дорогах общего пользования уже стартовало.

Toyota продолжает испытания прототипов Toyota Corolla нового поколения. На этот раз фотошпионы засекли экземпляр в камуфляже в холодных погодных условиях на дорогах рядом с Анн-Арбором

Toyota Corolla 2017 для Североамериканского рынка
Toyota Corolla 2017 для Североамериканского рынка

, штат Мичиган. Фотографии оказались в распоряжении издания Motor1.

К сожалению, тестовый автомобиль был покрыт плотным камуфляжем из черной ткани с накладными панелями. Однако можно различить некоторые детали. Впереди, скорее всего, появится двухуровневая решетка радиатора с горизонтальной разделительной полосой. По сравнению с главным соперником Honda Civic, Corolla имеет более плоскую крышу, которая жертвует изысканным внешним видом. Судя по вырезам на камуфляжной ткани, задние фонари будут иметь горизонтальную ориентацию.

Toyota Corolla 2020 модельного года будет построена на платформе Toyota New Global Architecture (TNGA). Гибрид Prius и компактный кроссовер C-HR уже имеют ее в своей основе. По слухам, партнерство BMW и Toyota может привести к тому, что Corolla будет использовать немецкие двигатели.

Toyota Corolla 2017 для Североамериканского рынка
Toyota Corolla 2017 для Североамериканского рынка

После дебюта до 2021 года новинка будет собираться на автопредприятии Toyota в Миссисипи. Затем компания откроет новую сборочную линию для Corolla на своем совместном с Mazda заводе в штате Алабама.

Напомним, что Toyota ранее обновила седан и универсал Corolla для домашнего рынка.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings