Toyota наградила лучших дилеров

Японский производитель 8 апреля провел на острове Корсика церемонию награждения лучших дилеров марок Toyota и Lexus на российском рынке по результатам работы за 2016 год. Победители определялись по целому ряду факторов в восьми номинациях.

По три дилера Тойота и Лексус, продемонстрировавшие наилучшие результаты сразу по нескольким направлениям, одержали победу в главной номинации от Президента ООО «Тойота Мотор» — «Лучший дилер»: Тойота Центр Тольятти, Тойота Центр Киров и Тойота Центр Краснодар Север, а также Лексус — Левобережный, Лексус — Самара, Лексус — Лосиный Остров.

unnamed

«Я рад поздравить с победой наших надежных партнеров — официальных дилеров Тойота и Лексус в России — и выразить благодарность за их усилия. В этом году компания отмечает 15 лет работы на российском рынке, и одной из важнейших составляющих успеха Тойота в России стала эффективная работа дилерских сетей – сказал глава «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки — В сотрудничестве с дилерами мы продолжим предлагать клиентам лучший продукт и лучший клиентский сервис на российском автомобильном рынке».

Хидэнори Одзаки, президент ООО «Тойота Мотор»
Хидэнори Одзаки, президент ООО «Тойота Мотор»

Победителями номинации «Сервисное обслуживание» стали два дилерских центра — Тойота Центр Воронеж и Лексус — Нижний Новгород, тогда как Тойота Центр Приморский и Лексус – Волгоград стали лучшим по «Продаже автомобилей с пробегом», а лидером «Корпоративных продаж» оказался Тойота Центр Ясенево.

В номинации «Продажи автомобилей Тойота» лучше всех проявил себя Тойота Центр Тольятти, а в «Продажи автомобилей Лексус» — Лексус – Тюмень. Наиболее качественно работа с клиентами поставлена у следующих дилеров: Тойота Центр Орел, Тойота Центр Оренбург и Тойота Центр Краснодар Север, а также Лексус — Саратов, Лексус — Воронеж и Лексус — Минеральные Воды – о чем свидетельствует победа в номинации «Рекомендации клиентов». Награду за «Финансовый менеджмент» получили Тойота Центр Калининград и Лексус – Уфа.

Вручение памятных дипломов
Вручение памятных дипломов

Еще одной номинацией стал «KAIZEN» (Прорыв года) — Тойота Центр Пулково сумел продемонстрировать существенный прирост всех основных показателей. Схожих результатов достиг также дилерский центр Лексус — Набережные Челны.

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал, что за первый квартал Toyota смогла продать на российском рынке почти 20 000 машин и увеличить продажи в марте на 18%.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings