Toyota представила новую линейку TRD Pro

Пакет повышает внедорожные способности моделей Tacoma, Tundra и 4Runner.

Японский производитель представил в рамках Чикагского автосалона обновленную линейку пакетов TRD Pro, в составе которых теперь присутствуют продвинутые амортизаторы Fox. Кузовная цветовая гамма TRD включает три оттенка: Super White (белый), Midnight Black Metallic (черный) и эксклюзивный Voodoo Blue (синий).

2019_Toyota_TRD_Pro_Group_17_5189B3786867CF8F0E22F7E0670513D5076DD488

Tacoma TRD Pro 2019 модельного года получила дополнительные апгрейды подвески, включая пружины, увеличивающие дорожный просвет спереди на 2,5 сантиметра, а также передний стабилизатор более крупного размера для улучшения управляемости. В пакет вошла передняя защита днища с красной надписью TRD и черные 16-дюймовые колеса, обутые в шины Goodyear Wrangler Kevlar All-Terrain для бездорожья.

Экстерьер автомобиля меняется за счет черного обрамления головной оптики и задних фонарей, светодиодных «противотуманок» и темных хромированных наконечников выхлопа. За дополнительную плату доступен шноркель TRD Desert Air. В кабине появляются логотипы TRD Pro на подголовниках кожаных сидений и на ковриках.

Новые пружины Tundra TRD Pro увеличивают клиренс пикапа на 5 см, а также ход подвески приблизительно на 3,8 см спереди и на 5 см сзади. Автомобиль оснащается защитой днища спереди. Как и у Tacoma, оптика получает черное обрамление, «противотуманки» переходят на светодиоды, устанавливаются темные наконечники выхлопа, а на капоте появляется воздухозаборник. Установка комплекта черных 18-дюймовых колес BBS с пятиспицевым дизайном снижает неподрессоренную массу приблизительно на 6 кг. Внутри появляются логотипы и красная прострочка.

Внедорожник 4Runner TRD Pro получает аналогичные апгрейды. Пружины увеличивают дорожный просвет и ход подвески спереди на 2,5 см. Автомобиль комплектуют набором 17-дюймовых колес с шинами Nitto Terra Grappler для бездорожья и багажником на крыше.

Кстати, недавно портал «Колеса.ру» рассказывал о рекордной экспедиции на паре пикапов Toyota Hilux.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings