У Rolls-Royce поменялся региональный директор

Новым менеджером компании, ответственным за рынки Западной и Южной Европы, Великобритании, России и Центральной Азии стал Джулиан Дженкинс.

Ранее Дженкинс занимал пост Руководителя подразделения планирования продаж Rolls-Royce Motor Cars. В компанию он пришел в 2015 году, обладая большим опытом продаж люксовых автомобилей в Северной и Южной Америке, Азии и Австралии.

rolls-royce-j-jenkins

За время пребывания Дженкинса «у руля» подразделения планирования продаж Rolls-Royce превосходно завершила 2016 год, который стал для бренда вторым по объему прибыли за всю историю. Кроме того, при нем на рынок была выпущена серия Black Badge.

Rolls-Royce-Sweptail-05.2017-1600x0-c-default[1]

«Джулиан уже внес значительный вклад в успех компании на посту Руководителя подразделения планирования продаж. Его опыт и профессиональные компетенции позволят нам удержать и нарастить сильные позиции в данных ключевых для марки регионах», — отметил генеральный директор Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос.

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал о результатах работы заводского ателье Rolls-Royce – Bespoke, включая примеры лучших проектов, выполненных специалистами фирмы.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings