У седана Fiat Linea появилась более мощная версия

Компания Фиат выводит на рынок Индии новую модификацию Linea, получившую к названию приставку 125s.

Премьера модели состоялась в начале текущего года в рамках индийской автовыставки Auto Expo. Ее главным отличием от стандартного седана является более мощный мотор. Так, если обычная «четырехдверка» доступна в Индии с бензиновым двигателем 1,4 литра и дизелем 1,3 литра с отдачей в 114 и 95 л.с. соответственно, то под капотом Linea 125s установлен 125-сильный движок 1,4 литра. Производитель позиционирует новинку как «самый мощный седан в своем классе».

Трансмиссия для всех комплектаций модели только одна – пятиступенчатая «механика». В список оснащения Fiat Linea 125s вошли: мультимедийная система с пятидюймовым сенсорным экраном, навигацией, Bluetooth и USB, камера заднего вида, датчик дождя, круиз-контроль, 16-дюймовые легкосплавные диски, две подушки безопасности.

Цена новой модификации – от 782 000 рупий (около 743 000 рублей по актуальному курсу). Продавать Linea 125s за пределами индийского рынка не планируют.

На фото: интерьер Fiat Linea 125s
На фото: интерьер Fiat Linea 125s

Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», скоро в Индии появится еще одна новинка Fiat, прототип которой также дебютировал зимой этого года. В ближайшее время до дилеров должен добраться кросс-хэтч Avventura Urban Cross, построенный на базе рестайлинговой «пятидверки» Punto. Индийский Урбан получит бензиновый мотор объемом 1,4 литра мощностью около 140 л.с.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings