УАЗ может начать сборку автомобилей в Египте и Вьетнаме

В настоящее время автомобили УАЗ, в том числе предназначенные для экспорта, производятся на заводе в Ульяновске.

Как рассказали порталу "Колёса.ру" в компании, УАЗ рассматривает возможность организации сборочного производства во Вьетнаме и Египте. О том, сборка каких моделей будет организована за рубежом, наш собеседник не сообщил. Тем не менее, в настоящее время за границу поставляется вся линейка автомобилей УАЗ, которая выпускается в Ульяновске.

19925880460_a2e6b446ea_o.jpg

На фото: УАЗ пикап



Напомним, что в 2016 году УАЗ намерен серьёзно усилить экспортную составляющую. В настоящее время основные рынки – страны СНГ, ближнее и некоторые страны дальнего зарубежья. Главным приоритетом является расширение географии поставок за счёт Центральной Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока.

Где УАЗ Патриот больше всего любят в России, "Колёса" уже рассказывали в своих новостях. Лидерами являются Москва, Московская область и Санкт-Петербург.


20978321843_4165134e4b_o.jpg
20976016833_8c4413362a_o.jpg

На фото: УАЗ Хантер в исполнении "Победная серия"



Отметим, что УАЗ является одним из немногих брендов на российском рынке, которому удаётся улучшать результаты своих продаж. В ноябре компания продлила срок действия программ утилизации и Трейд-ин – мощных инструментов стимуляции покупательской активности.

Также на улучшение ситуации играет постоянная модернизация производства и работа над качеством автомобилей. Напомним, на УАЗе стартовал первый этап, касающийся переоборудования сварочных цехов.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings