УАЗ начал оснащать Патриоты новой «мультимедийкой»

Вскоре у дилеров появятся первые внедорожники, оснащаемые новой информационно-развлекательной системой.

Речь идет о полностью новой мультимедийной системе под управлением ОС Android с возможностью выхода в Интернет. Новая система предназначена для модели УАЗ Патриот в двух комплектациях – «Привилегия» и «Стиль». Стоимость автомобиля меняться не будет.

3211-980x0-c-default

Пресс-служба производителя сообщает, что новая информационно-развлекательная система обладает более широкими возможностями и оснащается 1 Гб оперативной памяти, тогда как объем встроенной памяти составляет 16 Гб. Система поддерживает большое количество аудио и видео форматов: mp3, wma, AAC, flac, AVI, MP4, MKV, MOV.

В систему встроен Wi-Fi адаптер, благодаря которому обеспечивается выход системы в интернет через мобильный телефон, расширяя возможности взаимодействия системы с внешними устройствами, в том числе установка приложений из Play Market, а также функцией отображения экрана смартфона.

Мультимедийная система выводит изображение на сенсорный экран диагональю 7 дюймов с разрешением 1027х768 точек. Имеется встроенная система навигации Navitell с картами России, Белоруссии и Казахстана.

Ранее портал "Колеса.ру" рассказывал о новом опциональном пакете Off-Road для УАЗ Патриот, представленном на выставке Moscow Off-Road Show.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
08.09.2017 20:52
Радим Койтбаев

Хорошая голова. Патрик все современнее становится, это, безусловно, плюс. Да, внедорожник, но нужно и о вещах помимо оффроуда думать, так что все правильно завод делает. Мультимедия - это всегда актуально.

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings