УАЗ объявил о снижении цен

Ульяновский автомобильный завод снизил цену внедорожника Patriot.

С июня текущего года клиенты смогут приобрести модель УАЗ Patriot по более привлекательным розничным ценам. Производитель заявляет, что цены удалось снизить за счет оптимизации расходов и повышению эффективности производства на предприятии.

uaz_patriot_world_of_tanks_edition_3

В комплектации Классик внедорожник станет доступнее на 50 000 рублей. Теперь приобрести рамный внедорожник УАЗ, в оснащение которого входит раздаточная коробка и трансмиссионный стояночный тормоз, можно по цене 699 000 рублей. Список оборудования такой версии включает: электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, регулировки руля по углу наклона и вылету, подушка безопасности водителя, ABS, EBD и функция «вежливый водитель».

Цена комплектации УАЗ Патриот Стандарт уменьшена на 58 000 рублей и составляет 759 000 рублей. В этом варианте автомобиль получает раздаточную коробку с электромеханическим приводом управления, пару подушек безопасности, передние ремни безопасности с преднатяжителями/регуляторами высоты/ограничителями усилий, L-образные подголовники задних сидений, окрашенные под цвет кузова корпуса боковых зеркал с интегрированными сигналами поворотов, а также ручек дверей и багажника в цвет кузова.

uaz_patriot_6

Стоимость комплектации Комфорт уменьшена на 30 000 рублей, Привилегия – 20 000 рублей и Стиль – 20 900 рублей. С версии Комфорт и выше автомобиль получает «приборку» с функцией бортового компьютера, продвинутую аудиосистему и климат-контроль, навигацию, системы безопасности, камеру заднего вида и прочее оборудование.

При покупке УАЗ Патриот по программе утилизации или трейд-ин, покупатель получит дополнительную скидку в размере 80 000 рублей. А в начале этого месяца производитель сообщил о продаже УАЗов в кредит с нулевым первоначальным взносом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings