UAZ Patriot получит обновлённую эмблему

В скором времени с конвейера в Ульяновске начнут сходить внедорожники с более современной и приятной глазу эмблемой.

Внедорожник Patriot постепенно преображается, и это касается не только технической "начинки" автомобиля или комфорта водителя и пассажиров, но и такой "вечной" детали, как эмблема. В ближайшее время решётку радиатора автомобиля украсит обновлённый логотип, который станет более выразительным за счёт улучшенной графики и современного тиснения, а также увеличится в размерах.

На фото: один из вариантов новой эмблемы демонстрирует заместитель генерального директора по развитию, директор НТЦ УАЗ Евгений Галкин. Финальная версия точно не будет "золотой"



Впрочем, обновлённая эмблема – это только "вишенка" на тортике, которым является рестайлинговый Patriot. Напомним, что автомобиль получил иные колёсные диски, бескаркасные щётки стеклоочистителей, а также обновлённый салон и модернизированную аудиосистему.




Компания UAZ также работает над новым двигателем, который при меньшем объёме "заткнёт за пояс" нынешний мотор по показателю мощности. В будущем в арсенале Patriot может появиться и автоматическая КПП, однако о конкретных сроках пока говорить не приходится.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
22.08.2015 01:15
Mourad Mokrane

Не вижу никакой разницы во внешнем виде эмблемы, кроме того, что она теперь будет золотой (привет колхоз!) и огромной.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings