Ульяновский автозавод готовится к ребрендингу

Российский производитель внедорожников разработал новый фирменный стиль.

По данным портала «Колёса.ру», в конце лета текущего года УАЗ проведет ребрендинг на самом предприятии в Ульяновске. В частности, изменятся вывески на здании завода. Сделано это будет в связи с созданием нового логотипа УАЗа. Также претерпят изменения корпоративные СМИ. Позже на новый фирменный стиль начнут переходить и дилеры марки.

uaz_21_08-10.jpg



Обновленная эмблема УАЗа была представлена на этой неделе. У логотипа торговой марки изменился шрифт, а традиционный зеленый цвет стал более глубоким и насыщенным. «Новый логотип подчеркивает активную позицию компании, направленную на развитие продуктовой линейки, стимулирование инноваций, выход на новые рынки», — сообщили ранее в компании.


eb28a87e153b44089e7cf190fef0fecc_orig.jpg



Напомним, первым новую эмблему получит рестайлинговый внедорожник УАЗ Патриот, выход которого на российский рынок запланирован на вторую половину 2016 года. Ожидается, что модель оснастят другой приборной панелью, подушками безопасности, системой электронного контроля устойчивости и круиз-контролем.


uaz_21_08-46.jpg



Как уже сообщал онлайн-журнал «Колёса.ру», в феврале УАЗ возобновил производство легендарного вездехода Хантер. Выпуск модели должен был прекратиться в этом году, однако в компании пересмотрели свое решение после получения большого количества запросов от клиентов, нуждающихся в «практичном утилитарном внедорожнике».

Скоро УАЗ Хантер обзаведется дополнительными опциями: индикатором непристегнутого ремня водителя, креплением Isofix и трёхточечным ремнем безопасности.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings