В Москве открылся крупнейший в Европе дилерский центр Audi

16 марта в Москве состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Audi, который стал самым крупным не только в России, но и в Европе. Центр построен в рамках концепции «Терминал Audi», которую ответственный за развитие дилерской сети марки в России Пауль Шлегель сформулировал так: «место, где живет дух Audi». По его заявлению, строительство дилерских центров в концепции терминала будет продолжено.

Общая площадь пятиэтажного здания нового центра составляет 13 779 кв. м. Три этажа занимает шоу-рум, в котором на 2000 кв.м. могут разместиться 46 автомобилей. Два уровня и 2462 кв.м. отданы под зону продаж автомобилей с пробегом.Отдельная зона отдана представлению спортивных автомобилей и достижений Audi.

Audi_Altufiewo_1.jpg



Есть в здании и зона, названная Audi exclusive studio, где клиентам предложат варианты индивидуализации автомобиля. В сервисной зоне площадью 2 598 кв.м., расположены 36 рабочих постов и 29 подъемников что позволяет обслуживать до 120 автомобилей ежедневно.

Audi_Altufiewo_8.jpg
Audi_Altufiewo_12.jpg



Здание отличается неординарным внутренним и внешним оформлением: алюминиевый орнамент наружных стен должен подчеркнуть легкость и прочность конструкции Audi, огромные окна своими очертаниями напоминают боковое остекление автомобилей, а внутри на каждом этаже есть наклонная изогнутая стена с покрытием из серого гравия, напоминающая крутой профилированный вираж на гоночном треке.


Audi_Altufiewo_2.jpg


Журналистам и гостям мероприятия запомнилось эмоциональное выступление директора по развитию Audi AG Акселя Альбрехта. Он подчеркнул, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, Россия остается приоритетным рынком для марки Audi, свидетельством чему стало открытие Audi-центра «Алтуфьево». Его выступление в целом было посвящено итогам десятилетнего развития и перспективам бренда. Интересно, что руководство марки считает магистральным направлением разработку беспилотных автомобилей, которые позволят владельцам не терять время и нервы в пробках, а расслабиться, поспать или посмотреть кино.


Audi_Altufiewo_10.jpg


В настоящее время в России действуют 63 дилерских центра Audi, расположенные практически во всех регионах страны. Напомним, что в 2015 году в России было реализовано 25650 автомобилей марки, причем более половины этого объема пришлось на внедорожники Q7, Q5 и Q3.

Добавим, компания Audi выпустила первую модель с модернизированным полным приводом quattro.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
17.03.2016 13:14
Иван Иванов

Автопилот в пробках это очень хорошо, расстраивает только что на некоторых машинах нужно нажимать на педаль акселератора, чтобы машина снова начала двигаться после остановки. У Ауди, как я понял, нажимать на педаль газа не нужно, то есть можно полностью отвлечься от процесса вождения.

Надеюсь, в скором времени все производители придут к полностью автоматическому управлению автомобилем в пробках.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings