В Москве презентовали роскошный Bentley Continental GT нового поколения

Также стало известно, когда новый Continental GT будет доступен в продаже в России.

В столице нашей страны прошла местная презентация нового поколения роскошного британского купе Bentley Continental GT. Показ новинки оказался закрытым, на него можно было попасть только по приглашениям. Специальное мероприятие стало частью предновогодных акций и распродаж на территории «Рождественка Bazaar». Об этом сообщает пресс-служба представительства Bentley Russia.

Bentley Continental GT
Bentley Continental GT

Владельцы автомобилей Bentley и потенциальные покупатели из элиты нашего общества смогли оценить новейшие технологии и дизайн купе Continental GT вблизи и посидеть за рулем. Автомобиль теперь демонстрирует значительно возросшие динамические показатели. Хотя компоновка мотора не изменилась (W12 Twin-Turbo рабочим объемом 6,0 литра), он выдает уже 635 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. В паре с двигателем предлагается восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и привычная система полного привода.

Bentley Continental GT First Edition
Bentley Continental GT First Edition

Впервые Bentley Continental GT в стандартной версии будет разгоняться от 0 до 100 км/час меньше, чем за 4 секунды (3,7 секунды). Максимальная скорость купе составляет 333 км/час.

В рамках спецмероприятия представительство бренда в России представило новую коллекцию одежды и аксессуаров Bentley.

Bentley Continental GT First Edition
Bentley Continental GT First Edition

По заявлению главы Bentley Russia Марко ван Алтена, купе выйдет в продажу на территории России летом следующего года. Мировой анонс этой новинки состоялся этой осенью Франкфурте.

Напомним, что Bentley Continental GT накануне получил спецверсию First Edition.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings