Видео недели: самоходная бочка из Индонезии, Чак Норрис на отдыхе и не только

Интернет готов радовать пользователей новыми видеороликами каждый день. Сегодня пятница, а значит, можно расслабиться и настроиться на предстоящие выходные: помогут в этом забавные и интересные видео, которые Kolesa.ru собрал специально для вас.

Концепт-кар Ferrari 512s Modulo был замечен на вполне себе обычной дороге. Любопытно то, что этому как будто плывущему над асфальтом автомобилю, на минуточку, почти 50 лет: он был представлен на Женевском автосалоне ещё в 1970 году. Владельцем этого экземпляра является американский режиссер и сценарист Джеймс Гликенхаус.

В Китае тест-драйв BMW X1 неожиданно завершился краш-тестом. История донельзя банальная: женщина перепутала педаль тормоза и газа. Поэтому вместо того, что припарковаться у дилерского центра, она в него въехала, что и попало на видео. К счастью, в этом инциденте никто не пострадал.

В Индонезии, как оказалось, живут не самые богатые, но весьма «рукастые» водители. Видео с движущейся по дороге... эм, бочкой? появилось в соцсети Instagram. Управляется она не с помощью руля, но ездит, похоже, на колёсах. Винтажный стиль этому «кабриолету» придаёт естественная коррозия.

Здесь было видео, оно скоро появится!

Даже Чаку Норрису иногда нужно отдыхать. Toyota в своей рекламе пытается намекнуть нам, что героя сумеет заменить пикап Tacoma. Автомобиль не только спасает людей из зыбучих песков и от падения, но и играет в шахматы и даже забирается на деревья... Или это лишь мечты Чака, желающего, наконец, отдохнуть от подвигов?..

А вот ещё один любитель подвигов, на этот раз из жизни, а не из кино или рекламы. Во всяком случае, героем этот водитель старенькой Ford Fiesta стал для владельца мотоцикла, который почти украли в Лондоне. «Почти» тут ключевое слово, так как карма настигла воров внезапно: в итоге злоумышленники лишились даже своего транспортного средства.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
18.08.2018 20:09
77

Спасибо, посмеялся над роликом Тойоты! А на первом ролике у ferrari звук двигателя как у РПД, или мне показалось?


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings