Глянец в деталях

Средства для очистки и ухода за элементами экстерьера автомобиля.

Armor AllWheel Cleaner

Armor All

Wheel Cleaner

Очиститель дисков

Оригинальный состав, предназначенный для очистки колесных дисков. Активная пенная формула снимает тормозную пыль, дорожную грязь, удаляет соли, пятна масел и пр. Не оказывая химического воздействия на металл, препарат тщательно обрабатывает поверхность диска, делая ее чистой и блестящей.

PrestoneGlass Cleaner - steak free

Prestone

Glass Cleaner — steak free

Очиститель стекол

Средство, специально разработанное для высокоэффективной и быстрой очистки стекол от всех видов дорожных загрязнений. Препарат позволяет без приложения больших усилий удалить въевшуюся пыль, грязь, следы насекомых, битумные и масляные пятна с внешней стороны стекла, а также мутную бытовую пленку со стороны салона. Препарат работает быстро, не оставляя разводов. Придает стеклу блеск и максимальную прозрачность.

SimonizChrome Cleaner

Simoniz

Chrome Cleaner

Полироль-очиститель для хрома

Состав, специально созданный для ухода за хромированными элементами отделки автомобиля. Эффективная формула средства удаляет дорожную грязь и ржавый налет с молдингов, бамперов, решеток радиатора, ручек дверей и пр., возвращая им после обработки первоначальный блеск. Препарат не царапает поверхность.

STPTire Glaze

STP

Tire Glaze

Средство для защиты шин

Препарат имеет оригинальную формулу, что позволяет обновить внешний вид покрышек, вернув им изначальный черный цвет, и придать глянцевый блеск. Помимо эстетической, средство приносит и практическую пользу, защищая покрышку от вредных воздействий внешней среды.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings