Блеск и польза

Осень для автовладельца – время уделить своей машине побольше внимания. Ведь собранные за лето пыль и грязь уже наверняка проникли в различные скрытые места: стыки, соединения и прочие "закоулки" кузова, грозя превратиться с наступлением осенних дождей в питательную среду для коррозии

Осень для автовладельца – время уделить своей машине побольше внимания. Ведь собранные за лето пыль и грязь уже наверняка проникли в различные скрытые места: стыки, соединения и прочие "закоулки" кузова, грозя превратиться с наступлением осенних дождей в питательную среду для коррозии. Предохранить свой автомобиль перед наступающим сезоном непогоды помогут средства автохимии, которые позволяют очистить автомобиль, ликвидировав возможные очаги коррозии и придав ему свежий – обновленный – вид.

Prestone
  Rich Foaming Protection Car Wash
Автомобильный шампунь
Средство, разработанное по новым технологиям производства автомобильных моющих препаратов. Входящая в его состав уникальная композиция поверхностно-активных веществ позволяет производить высокоэффективную и бережную очистку поверхности. Шампунь быстро удаляет грязь, восстанавливая первоначальный цвет и блеск краски кузова. При этом препарат экономичен в использовании: уже 30 мл создают густую, насыщенную пену, а всего флакона хватает на то, чтобы вымыть машину 64 раза. Во всяком случае, так утверждают производители.


  Wheel Cleaner
Очиститель дисков
Состав, специально разработанный для очистки и защиты колесных дисков. Благодаря уникальной формуле Stay-Put и удобной системе разбрызгивания средство позволяет обрабатывать не только наружную сторону, но и проникает в труднодоступные места, удаляя все виды загрязнений, обеспечивая защиту дисков от коррозии и их привлекательный внешний вид.


  High Protection Wax
Жидкая полироль
Состав представляет собой особую полироль с сильным защитным действием, которая придает обработанной поверхности насыщенный блеск и обеспечивает долговременную защиту покрытия кузова. Благодаря своей формуле, в которую входит сбалансированное сочетание натуральных и искусственных восков, средство действует максимально бережно: на обработанном покрытии не возникает мутных разводов, всяческих полос, что случается при применении многих других полиролей. При этом данный препарат эффективен при обработке любых поверхностей, включая окрашенные и неокрашенные, причем как у новых, так и у имеющих значительный пробег автомобилей.


  Tire Shine
Блеск покрышек
Средство представляет собой эффективный препарат, предназначенный для ухода за шинами. Препарат придает покрышкам усиленный блеск и долговременную защиту, создавая барьер вредным химическим воздействиям дорожной грязи и солей.


STP
  Tuff Stuff Foam Cleaner
Пенный очиститель
Состав широкого спектра применения, разработанный для использования не только в автотранспорте, но и на катерах, и в домашнем хозяйстве. Средство создает пенный слой проникающего действия, который удерживается на поверхности, позволяя произвести быструю, качественную и бережную очистку. Особенно эффективен препарат при обработке виниловой и тканевой обивки салонов автомобилей и кают катеров, хромовых, тканевых и пластиковых ковриков. Состав можно использовать и для чистки бытовых устройств, кухонного пластика, ванн и раковин, асфальтовой и виниловой плитки для пола, керамической плитки, крашеных стен, дерева, стенной облицовки, экранов, оконных вентиляторов, фарфора, окрашенного дерева и металла. За 30-40 секунд растворяется пыль и грязь, восстанавливается первоначальный внешний вид поверхности.


Armor All
  Protectant
Очиститель-полироль для пластиковых поверхностей
Средство представляет собой специальный препарат, позволяющий легко и безопасно для поверхности очищать, предохранять и восстанавливать внешний вид пластика, резины, кожи и полированного дерева. Уникальный состав, пропитывая поверхность материала, надежно защищает его от растрескивания и выцветания, вызываемых воздействиями окружающей среды, включая неблагоприятное действие солнечных лучей. Кроме того, средство придает зеркальный глянец обработанной поверхности и действует как антистатик, предупреждая осаждение пыли и грязи.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings