Вечный двигатель торговли: угадайте бренд автомобиля по его рекламе

Без рекламных кампаний, постеров и роликов не обходится ни один автомобильный бренд, но многие из них в своих креативных порывах дарят нам повод не только посмотреть на машину, но и восхититься идеей ее продвижения, заложенной в ее рекламу. Сегодня мы выбрали для вас десяток креативных реклам и предлагаем для каждой из них ответить на простой вопрос: автомобиль какого бренда она продвигает или о какой идее, зашифрованной в наводящих вопросах, идет речь? Будет сложно, и вдобавок подсказку мы дадим почти бесполезную: помните, что самое очевидное решение – не всегда верное.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
30.11.2019 21:11
Это тест для рекламщиков? Сколько людей смогут вспомнить (или знать) рекламу, которая даже в РФ не показывалась?? 8/10 ( сам удивлен, что так много) и то, только потому, что часть ответов как-то эмоционально выбирал, а часть  -тупо наугад!  Точно знал только про "невесту". Кстати,  после рекламы Шкоды, на месте женщин, я бы этот автомобиль не купил))

30.11.2019 22:26
Андрей Чепелев
Ну, про Мерседес, который может доставлять удовольствие, вроде широко известно) Про Поло и грудь легко догадаться, но в целом сложно, да. Но гланое-то не победа, а участие))

02.12.2019 18:51
Игорь К
Одно попадание из 10)) Никогда не понимал рекламщиков, зато 427 Москвич на утешительной фотографии опознал сразу и порадовался, что несмотря на отсутствие двухзонного климат контроля фигуристая барышня забралась именно в него!

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings