"Алла Костина" забрала новенький "Datsun за таланты"

Главный подарок – автомобиль Datsun on-DO – получили участники музыкальной группы "Алла Костина".

Победитель конкурса "Datsun за таланты" был объявлен в Ульяновске, церемония награждения прошла на минувших выходных. Главный приз – ключи от нового автомобиля Datsun on-DO – были переданы российской группе "Алла Костина". В ходе праздника солистка музыкального коллектива выступила перед посетителями, исполнив несколько песен в стиле power pop.



"Мы поздравляем победителей фестиваля "Datsun за таланты" и желаем им дальнейших успехов и удачи на дорогах за рулём Datsun on-DO, – сказал глава бренда Datsun в России Дмитрий Бусуркин. – Пусть талант музыкантов претворяет их творческие мечты в реальность также, как Datsun воплощает мечты об обладании качественным автомобилем по доступной цене".




Стоит отметить, что в рамках конкурса перед членами жюри выступило более 180 претендентов. Фестиваль за два месяца собрал на своих площадках более 85 000 посетителей. Он стартовал 11 июля в Красноярске и завершился 19 сентября гала-концертом в городе Краснодар, там же 11 финалистов вступили в борьбу за главный приз – седан возрождённого японского бренда.




Производство Datsun on-DO налажено на мощностях тольяттинского предприятия компании АВТОВАЗ. Прайсовая цена седана варьируется в диапазоне от 406 000 до 522 000 рублей. До конца года клиенты официальных дилеров могут купить автомобиль со скидкой до 50 000 рублей по программе утилизации. Автомобиль оснащается либо 82-, либо 87-сильными моторами объёмом 1,6 литра, которые комплектуются только механической коробкой передач.


Datsun on-DO & Datsun mi-DO High Res (1).jpg



Недавно стало известно о том, что автомобили Datsun российской сборки отправились в Казахстан. В соседней стране уже работают три дилера бренда, начальная цена моделей на местном рынке составляет 1 950 000 тенге. Купить можно как седан on-DO, так и хэтчбек mi-DO, причём в любых комплектациях.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings