Американцы показали будущий Opel Antara и новый концепт

Бренд Buick привез на Детройтский автосалон концептуальное купе Avista и кроссовер Envision. Ожидается, что вседорожник станет «донором» для следующего Opel Antara.

Кроссовер Buick Envision выпускается в Китае с конца 2014 года, в Детройте же состоялась премьера версии для рынка США. Причем американцам предложат автомобиль made in China – по мнению руководства владеющего маркой Бьюик концерна GM, производство модели в Поднебесной обходится дешевле, чем на родине.

На фото: американская версия Buick Envision



Длина Envision составляет 4 666 мм, ширина – 1 839 мм, высота – 1 697 мм, а размер колесной базы равен 2 740 мм. В США кроссовер будет доступен с полным приводом, с турбированным бензиновым мотором 2,0 литра мощностью 252 л. с., который работает в паре с шестиступенчатым «автоматом».

В арсенале вседорожника – 19-дюймовые легкосплавные диски, светодиодная оптика, подогрев передних и задних сидений, трехзонный климат-контроль и мультимедийная система с восьмидюймовым экраном и точкой доступа Wi-Fi.


На фото: салон Buick Envision



Так как в General Motors любят «перекраивать» одни и те же модели для разных брендов, которые принадлежат компании, то, скорее всего, в будущем Buick Envision перевоплотится в Opel Antara нового поколения. Вероятно, внешне от Бьюика кроссовер Опель будет отличаться незначительно.


На фото: концепт Buick Avista



Вторая премьера американской марки в Детройте – это концептуальное четырехместное купе Avista. Как сообщили в компании, прототип создан для демонстрации развития дизайна Buick. Однако, по неофициальным данным, купе станет серийным. Заднеприводная «двухдверка» оснащена 400-сильным твин-турбо мотором V6 объемом 3,0 литра и восьмидиапазонным «автоматом». В салоне присутствуют вставки из углеродного волокна и алюминия.

Напомним, осенью 2015 года Buick показал седан LaCrosse нового поколения. Флагман марки получил дизайн в стиле концепта Avenir.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
12.01.2016 03:57
Пал Палыч

Прошлой осенью впервые в истории в США начали продавать автомобиль собранный в Китае - одна из модификаций Volvo s60. Теперь вот Бьюик тащит туда эту китайчатину. Мир сошел с ума :)

1

11.01.2017 17:31

Американцы будут в ужасе трясти своими китайскими Айфонами: "Так нас еще никто не обманывал!"


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings