Audi покажет в Шанхае кроссовер Prologue Allroad Concept

Audi вовсю готовится к грядущему автосалону в Шанхае, где намерена показать очередной концепт серии Prologue Concept. На этот раз с внедорожным уклоном и приставкой Allroad.

Prologue Allroad Concept станет уже третьим концептом, намекающим на технические и стилистические решения, которые получат автомобили Audi в ближайшем будущем. На этот раз шанхайская премьера может показать, каким будет новый Audi A6 Allroad, сообщает издание Autocar.

На фото: Audi Prologue Avant concept



Компания пока хранит облик новинки в тайне, однако известно, что концепт, вышедший из-под пера дизайнера Марка Лихте (Marc Lichte), в целом сохранит основные стилистические решения, продемонстрированные не так давно в Женеве на универсале Audi Prologue Avant. Оправдать приставку Allroad помогут увеличенный дорожный просвет, мощные бамперы с защитными накладками, расширители колесных арок и алюминиевые рейлинги на крыше. Ну и, конечно, знаменитый полный привод quattro. В салоне также появятся дизайнерские решения, призванные подчеркнуть решимость покорять хоть и легкое, но бездорожье.


На фото: Audi Prologue concept



Вероятно, концепт получит гибридную силовую установку, которая уже этим летом должна появиться на Audi Q7. Комбинация трехлитрового 353-сильного турбодизеля и электродвигателя обеспечивает суммарную мощность 455 л.с. и внушительный крутящий момент 750 Нм. Кстати, первое концептуальное купе Prologue, чей дебют состоялся в ноябре прошлого года в Лос-Анджелесе, имело обычный ДВС и было значительно мощнее: 605-сильный бензиновый двигатель TFSI позволял разогнаться до 100 км/ч всего за 3,7 с.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings