Автомобили Lada 4x4 «40 Anniversary» уже поступили к дилерам

В России стартовали продажи юбилейной серии легендарного отечественного внедорожника.

Новая версия Lada 4х4 в юбилейной комплектации уже поступила к официальным дилерам продукции марки. Как напомнили в пресс-службе компании «АВТОВАЗ», она посвящена 40-летию легендарного полноприводного внедорожника, который по-прежнему пользуется устойчивым спросом в России и за рубежом.

vaz_catalogue_notes-file_-113154-840

Юбилейную версию от обычного Lada 4x4 отличают особая отделка салона и оформление экстерьера, оригинальный дизайн колёсных дисков, специальные шильдики с символикой «40 Anniversary». Новые версии доступны для трёх- и пятидверных модификаций внедорожника. Их цены стартуют с отметки 558 900 и 603 900 рублей соответственно.

Юбилейные версии получили максимальный набор опций, который включает в себя кондиционер, подогрев сидений, а также электропривод и обогрев наружных боковых зеркал.

vaz_catalogue_notes-file_-113153-840

В компании рассказали о том, что часть юбилейных автомобилей окрасили в камуфляж из сочетания трёх цветов: светло-зелёного, тёмно-зелёного и чёрного (процесс впервые прошёл в заводских условиях). Помимо этого версии «40 Anniversary» можно купить и в других вариантах окраса кузова: бежевом, красном «пламя», «белое облако», тёмно-оранжевом «терра», а также серо-синим «борнео».

Специальные версии внедорожника получили оригинальные диски колёс: чёрные предназначены для машин в камуфляжной расцветки, а чёрно-серебристые — для версий в иных цветовых решениях.

invaz_catalogue_notes-file_-113152-840

Интерьер Lada 4x4 «40 Anniversary» отличается от обычных версий новыми цветами материалов для отделки кресел, а также наличием логотипа серии, найти его можно на ковриках и сиденьях. Партия юбилейных внедорожников будет насчитывать всего 1 977 машин, так как в 1977 году стартовало производство модели.

В первой половине прошлого месяца портал «Колёса.ру» сообщал о том, что производство юбилейных Lada 4x4 стартовало. Напомним, под капотом находится прежняя «начинка»: внедорожник оснащается 83-сильным бензиновым мотором объёмом 1,7 литра, который агрегатируется с пятиступенчатой механической коробкой передач.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings