АвтоВАЗ перепишет ценники на новые Lada 4x4 Urban и Lada Largus Cross

Не так давно АвтоВАЗ опубликовал официальные цены на новые Lada Urban 4x4 и кросс-версии Lada Largus и Kalina. В ближайшее время цена на Lada Largus Cross и внедорожник "Урбан" будет скорректирована.

Порталу "Колёса.ру" удалось выяснить, что в ближайшее время АвтоВАЗ перепишет цены на Lada 4x4 Urban и Lada Largus Cross. Стоимость Lada Kalina Cross останется прежней — 409 000 рублей. Наши источники сообщают, что новый прайс лист может быть опубликован уже на следующей неделе.

Подтверждением того, что АвтоВАЗ, видимо, поторопился с объявлением цен на новинки модельного ряда, может послужить факт удаления пресс-релиза на эту тему с сайта автопроизводителя. Напомним, он был разослан СМИ 3 октября 2014 года.


Тем не менее на сайте АвтоВАЗа в доступном модельном ряду присутствует универсал Lada Kalina Cross. Цена — 409 000 рублей. По собственной информации "Колёса.ру", стоимость кросс-версии "Лада Калина" останется такой же.

Цена на "Урбан" и "Ларгус Кросс" изменится. В какую сторону будет изменение — повышение или же она окажется ниже объявленной ранее, наш источник не уточнил.

Напомним, цена на три новые "Лады" была объявлена в начале октября. Ранее объявленная стоимость Lada 4x4 Urban и Lada Largus Cross — 430 000 и 517 000 рублей соответственно. Купить автомобили можно будет этой осенью.

Напомним, что все три автомобиля из новой линейки "кроссоверов" участвую в ART-пробеге "Покажи Россию". Завтра состоится презентация моделей в Минеральных Водах и Пятигорске.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings