Белоснежный Alpina B4 S Bi-Turbo выставили на продажу в Абу-Даби

Этот автомобиль является эффективной альтернативой заряженной версии купе BMW M4.

В шоу-руме известного дилера BMW Abu Dhabi Motors в столице Объединенных Арабских Эмиратов выставили на продажу экземпляр спортивного купе Alpina B4 S Bi-Turbo в белоснежном цвете от немецкой тюнинговой компании из Бухлоэ.

Alpina B4 S Bi-Turbo
Alpina B4 S Bi-Turbo

Спортивная версия купе от подразделения M Sport, носящая имя BMW M4 имеет под капотом рядный шестицилиндровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом мощностью 434 лошадиные силы и 660 Нм крутящего момента. Если выбрать Alpina B4 S Bi-Turbo, созданную на базе версии BMW 440, то можно получить еще больше производительности мотора. В ней трехлитровым двигатель выдает 440 лошадиных сил и 726 Нм.

Alpina B4 S Bi-Turbo
Alpina B4 S Bi-Turbo

Выставленный в автосалоне Абу-Даби экземпляр B4 S Bi-Turbo получил комплект аэродинамического обвеса Alpina. Он включает в себя передний сплиттер, боковые юбки и спойлер крышки багажника. Традиционно, автомобиль обут в 20-дюймовые кованые колесные диски фирменного дизайна. Тормозные механизмы получили синие суппорты.

Также установлена адаптивная спортивная подвеска Alpina, модернизированная 8-ступенчатая автоматическая коробка передач с технологией Alpina Switch-Tronic и выхлопная система от Akrapovic.

Интерьер автомобиля обшит дорогой кожей красного оттенка. Стандартные вставки на панелях заменили аналогами из углеродного волокна.

Ранее BMW Abu Dhabi Motors продавал уникальный BMW 750Li.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings