Bentley Bentayga показал свою прыть на бездорожье

Сложно представить, что кому-то из обеспеченных владельцев SUV премиум-класса Bentley Bentayga придёт в голову мысль месить грязь на этом авто. Тем не менее, новый тизерный ролик демонстрирует, что и вне асфальта новый Bentley не спасует.

Съёмки ролика велись на горных дорогах, где Bentayga демонстрировал потенциал своей системы полного привода и с видимой лёгкостью преодолевал препятствия, предложенные авторами тизера. Кстати, на видео прекрасно видно, что днище автомобиля не имеет какой-либо защиты, поэтому будущим покупателям кроссовера съезжать с асфальтированных дорог всё же не стоит.



Дебют автомобиля состоится до конца этого года, причём российское представительство Bentley уже принимает предварительные заказы на модель Bentayga. Поставки автомобилей начнутся уже в 2016 году.

Напомним, что кроссовер создан на платформе MLB Evo и будет оснащаться четырёхлитровым V8, 608-сильным W12 объёмом 6.0 литра и дизельным V8. В 2017 году в моторной гамме появится гибридная силовая установка, причём на такую версию будет приходиться до 30% процентов продаж.




Не так давно в одном из тизеров британская компания показала роскошный интерьер SUV Bentayga. В планы Bentley входит создание ещё одной новой модели, причём это может быть как кроссовер, так и спортивное купе, которое станет конкурировать с Aston Martin Vanquish.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings