Bentley озвучил цену нового Continental GT Speed для американского рынка

Во время эксклюзивного мероприятия в Нью -Йорке Bentley Motors представил самые мощные автомобили Bentley из когда-либо предлагаемых на продажу .

Обновленное семейство включает в себя четыре модели: GT Speed, GT Speed Convertible, GT Speed Black Edition и GT Speed Convertible Black Edition, которые стали доступны для заказа в США. Поставки запланированы на лето этого года.

На фото: Bentley Continental GT Speed в Нью-Йорке
На фото: Bentley GT Speed в Нью-Йорке

Портал “Колеса.ру” уже писал о выдающихся характеристиках этого семейства и даже сроках появления в России. Первые поставки автомобилей российским клиентам запланированы на начало осени, но цены пока неизвестны.

На фото: Bentley Continental GT Speed в Нью-Йорке
На фото: Bentley GT Speed в Нью-Йорке

А вот для рынка США они уже объявлены. Цена на Bentley GT Speed Coupe составляет 240 300 долларов ( примерно 15 700 000 рублей). За роскошный кабриолет придется заплатить порядка 264 300 долларов (примерно 17 235 000 рублей).

На фото: Bentley GT Speed Convertible в Нью-Йорке
На фото: Bentley GT Speed Convertible в Нью-Йорке

Стоимость спецверсий Black Edition для купе и кабриолета гораздо выше. За роскошные автомобили, выделяющиеся в потоке глянцевыми черными накладками и 21-дюймовыми колесными дисками такого же черного цвета, придется отдать в пересчете на наши деньги 16 513 000 рублей и 18 080 000 рублей, соответственно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings