BMW представил спецверсии M3 и M4 Heat Edition для Японии

Каждая из них будет иметь ограниченный тираж в 15 экземпляров.

Для японских клиентов важно обладать редким автомобилем. Поэтому под конец 2017 года баварский производитель автомобилей BMW предложил для рынка Японии новые спецверсии седана M3 и купе M4 под названием Heat Edition.

BMW M3 Heat Edition
BMW M3 Heat Edition

Для новых японских спецверсий BMW M3 и M4 доступен пакет Competition, который предоставляет новую настройку шасси и системы курсовой устойчивости ESP, а также увеличение мощности мотора до 450 лошадиных сил.

BMW M3 и M4 Heat Edition
BMW M3 и M4 Heat Edition

Также Heat Edition оснащена компонентов ассортимента аксессуаров BMW M Performance. Каждому покупателю доступны дополнительные опции для создания уникального неповторимого экземпляра BMW M3 или M4.

BMW M3 и M4 Heat Edition
BMW M3 и M4 Heat Edition

Все 30 автомобилей будут поставлены в уникальном цвете BMW Tanzanite Blue Metallic с алюминиевыми коваными колесами модели 666 M в глянцевом черном цвете. Также будут установлены карбоновые обрамления воздухозаборников переднего бампера, сплиттер, корпуса зеркал бокового вида и задний диффузор.

BMW M3 и M4 Heat Edition 3

В салоне BMW M3 и M4 Heat Edition будет установлено рулевое колесо в оплетке из алькантары, накладки на педали из нержавеющей стали и уникальная обшивка сидений. Первые экземпляры спецверсии японские клиенты получат в феврале 2018 года.

Ранее стало известно, что BMW может представить M2 Competition в апреле 2018 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings