BMW X7: первые изображения

Всё чаще в Сети появляются фотографии испытательных образцов грядущего самого крупного кроссовера баварской марки. Пользуясь шпионскими фотоснимками, мы составили своё представление о внешнем виде будущей новинки.

Дизайн автомобиля будет сделан в знакомой стилистике всех новых моделей BMW. При этом сразу бросаются в глаза габариты автомобиля: здесь и длинная база, и большой задний свес, и высокая крыша. Передняя часть получит крупные «ноздри» решётки радиатора, которые дополнятся достаточно узкими фарами головной оптики.

BMW X7 front

Обращает на себя внимание очень большая площадь бокового остекления. Новый Х7 получит круглые колёсные арки, в отличие от слегка «оквадраченных» на моделях Х5/X6. Фонари, судя по всему, также будут узкими, а дверь багажника будет разделена на 2 части, как у Х5. Кроме того, можно отметить массивные хромированные накладки на выхлопные трубы.

BMW X7 rear

Ожидается, что новый Х7 получит также роскошную версию с двигателем V12.

На данный момент флагманским кроссовером BMW является модель X5, который предлагается в России по цене от 3 860 000 рублей (35i, 306 л.с.). В самой мощной версии X5 M он оценивается в 6 580 000 руб.

А недавно были опубликованы российские цены на новый седан 5-й серии и электрокар BMW i3.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings