Cadillac опубликовал новые фото кроссовера XT5

Новый роскошный кроссовер компания Cadillac представит вместе с Домом моды Public School на различных площадках по всему миру, официальная премьера пройдёт в Дубае.

Компания Cadillac представила новые фотографии ранее анонсированной новинки – модели XT5, которая будет флагманом серии кроссоверов с литерами XT. Ранее стало известно об уникальном совместном проекте с известным Домом моды Public School: презентация нового кроссовера бренда ожидается в различных странах. Одновременно с этим событием пройдёт и мировая премьера XT5 2017 года в Дубае.

2017-Cadillac-XT5-002.jpg



В рамках проекта с компанией Cadillac Дом моды Public School собирается показать свою дебютную предсезонную линию одежды, а также капсульную коллекцию для специальных гостей шоу, над ней модельеры работают в данный момент. Предполагается, что сотрудничество поможет расширить Дому моды глобальное присутствие, ведь первый международный показ новой коллекции пройдёт в Дубае в преддверии Международного автосалона.


2017-Cadillac-XT5-003.jpg



"Это новый способ сотрудничества, когда два американских бренда разделяют страсть к дизайну, объединяют свои усилия и растут в глобальном масштабе, – отметил исполнительный директор по глобальному дизайну Cadillac Эндрю Смит. – Кроме того, для Cadillac это новая форма поддержки моды и искусства".


_2017-Cadillac-XT5-001.jpg



Люксовый кроссовер XT5 станет флагманом новой серии автомобилей сегмента SUV Cadillac (с литерами XT); также модель поучила номер, указывающий на относительный размер и положение в модельном ряду. Согласно словам представителей бренда, эта серия придёт на смену SRX – автомобилю, который признан самой продаваемой моделью марки Cadillac в мире. Ранее стало известно, что Кадиллак атакует премиум-сегмент пятью кроссоверами.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings