Changan локализует производство автомобилей в России после 2016 года

Китайская компания Changan будет локализовывать производство автомобилей на территории России. По заверениям представителей автопроизводителя, это случится после 2016 года. Пока же Changan планирует активно расширять свое присутствие на нашем рынке.

Если смотреть на цифры, которые нам показали представители Changan, то вывод можно сделать один — планы у компании в России серьезные.

К примеру, согласно стратегическим планам Changan, в ближайшие два года в нашей стране откроется 90 центров продажи и обслуживания автомобилей. К 2020 году их количество достигнет двухсот, то есть китайцы намерены покрыть дилерской сетью все федеральные субъекты РФ.

Напомним, ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что в ближайшие шесть лет на российском рынке будет представлено 15 моделей Changan. Пока для россиян доступно только три. Седан Changan Eado и переднеприводный кроссовер CS35 делят 113-сильный двигатель и трансмиссии ("механика" на 5 ступеней и 4-диапазонный "автомат"). Цена на седан начинается от 539 000 рублей, на "паркетник" — от 599 000 рублей. Большой седан Raeton с двигателем мощностью 163 л.с. и 6-ступенчатой АКПП можно купить минимум за 879 000 рублей.

В скором времени на отечественный рынок поступят ещё две модели Changan, представленные на Московском автосалоне: хэтчбек Eado XT и Changan CS75.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings