Chery показала "передок" нового кроссовера Tiggo

Компания Chery назвала дату премьеры нового концепта кросс-купе — 17 апреля 2017 года, и опубликовала первые тизеры новинки.

В прошлом году компания Chery выставляла на Auto China футуристический концепт FV2030, и новый Tiggo Coupe SUV, который готовится к премьере, является его дальнейшим развитием.

02

Концепция передней части нового Tiggo Coupe SUV сохранена, но под полосой дневных ходовых огней во всю ширину капота появились трёхточечные светодиодные фары. Профиль новинки имеет оформившиеся очертания колёсных арок, двери.

autohomecar__wKgH0ljlrQmAVlYdAACb0purYQ0335

Никаких подробностей о силовой установке концепта кросс-купе Tiggo пока не сообщается. Возможно, что автомобиль укомплектуют двигателем без распредвалов, который должен стать серийными уже в 2018 году.

Ранее "Колёса.ру" сообщал, что в ближайшем будущем линейка кроссоверов Chery пополнится двумя новинками, одна из которых может поступить в продажу уже в этом году. В России модельный ряд компании представлен Tiggo 3 и Tiggo 5, цена на которые начинается от 697 000 и 825 900 рублей соответственно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
06.04.2017 09:30
Андрей Пилипенко

ЛЯПСУСом запахло.....

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings