Chery расширит модельный ряд в России

В следующем году Chery планирует вывести на наш рынок несколько новинок.

В 2018-ом линейка китайского бренда в РФ пополнится как минимум двумя моделями – кроссоверами Tiggo 5 (нового поколения) и Tiggo 7. Кроме того, рассматривается возможность выхода на наш рынок нового седана. Об этом в интервью порталу «Колёса.ру» рассказал Антон Ганжа, директор по продажам «Чери Автомобили Рус».

На фото: Chery Tiggo 5 нового поколения. Для России название модели, вероятно, изменят
На фото: Chery Tiggo 5 нового поколения. Для России название модели, вероятно, изменят

«В этом году мы уже запустили все три модели, которые были запланированы: это Tiggo 5 (рестайлинговая версия, — ред.), который вышел чуть раньше начала года, в декабре, затем Tiggo 3 в феврале и Tiggo 2 в конце апреля. В этом году премьер больше не ожидается, однако в следующем году мы планируем вывод как минимум двух моделей – Tiggo 5 (нового поколения, — ред.) и Tiggo 7. Также мы рассматриваем возможность запуска ещё одной модели – это седан, но по нему вопрос пока не решен», — сообщил Антон Ганжа.

На фото: Chery Tiggo 7
На фото: Chery Tiggo 7

Представитель российского офиса Chery отметил, что на данный момент в глобальной линейке марки имеются три седана – Arrizo 3, Arrizo 5 и Arrizo 7. Сейчас решается, какой из них стоит выводить на наш рынок. «Все будет зависеть от состояния экономики, возможности локальной сборки и от рынка. Однако мы будем стараться, чтобы это был наиболее доступный сегмент», — сказал Антон Ганжа.

На фото: актуальная версия Chery Arrizo 3
На фото: актуальная версия Chery Arrizo 3

Кстати, Arrizo 3 и Arrizo 7 уже были представлены на нашем рынке («тройку» продавали под именем Bonus), однако их продажи свернули из-за слабого спроса. На других рынках сегодня доступны уже обновленные «четырехдверки».

Напомним, Tiggo 5 нового поколения дебютировал этой весной. Не исключено, что для России название модели изменят.

Обо всех планах Chery относительно российского рынка читайте в интервью «Колёса.ру» с директором по продажам «Чери Автомобили Рус».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings