Chevrolet готовит к дебюту обновлённый компактвэн Spin

Рестайлинговый вэн мог представить во второй половине текущего года.

Модель Chevrolet Spin производят и продают в Бразилии, она построена на той же платформе, что и известный россиянам седан Cobalt. Во второй половине 2018-го на бразильский рынок выйдет модернизированный компактвэн, причем ожидается, что внешне MPV изменится опять же в стиле Кобальта, который обновился пару лет назад. Первые фото с тестов Spin опубликовало издание AutosSegredos.

По данным портала, вэн получит такие же фары и радиаторную решетку, как у посвежевшего Chevrolet Cobalt. Еще у Spin поменяют бамперы и задние фонари и освежат интерьер.

Мотор же, вероятно, будет прежним. Сегодня Chevrolet Spin представлен в Бразилии с двигателем 1.8, который работает как на бензине, так и на этаноле. В первом случае отдача мотора составляет 106 л.с., во втором – 111 л.с. Двигатель сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом».

Цена дореформенного Spin – от 61 990 реалов, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 1 102 000 рублей по актуальному курсу.

В мае прошлого года в Бразилии выпустили 200-тысячный компактвэн. Юбилейным автомобилем стал Chevrolet Spin в кросс-версии Active (верхнее фото) – такой MPV отличается наличием пластикового обвеса и запасного колеса на двери багажника.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings