Chevrolet Niva может получит камуфляжную расцветку, если одобрят покупатели

Компания GM-Avtovaz, занимающаяся производство внедорожника Chevrolet Niva, проводит опрос, касающийся новой расцветки для автомобиля. Ответы помогут решить – стоит ли выводить на рынок "ШНиву" в "боевой" раскраске.

В перспективе у Chevrolet Niva может появиться новый вариант окраски кузова. Причём довольно специфичный – камуфляжный. Пока компания изучает потенциальный спрос на автомобиль в такой расцветке. В связи с этим GM-Avtovaz проводит опрос среди потребителей, который подскажет компании, стоит ли игра свеч.
JH7Jp1DhnwM.jpg


Опрос был опубликован на официальной странице Chevrolet Niva в соцсети "ВКонтакте". Пользователям в комментариях предлагается ответить на три вопроса:
  1. Вам нравится новое цветовое решение Chevrolet Niva?
  2. Хотели бы вы приобрести такой автомобиль?
  3. Готовы ли вы доплачивать за такой цвет?

z3IWftKl_Yg.jpg


В ожидании нового поколения Chevrolet Niva, патентные изображения которого были недавно выложены в Сеть, GM-Avtovaz старательно поддерживает имидж нынешней генерации внедорожника, регулярно модернизируя и предлагая покупателям новые версии. К примеру, недавно в продажу поступил Chevrolet Niva Winter Edition, отличающийся от стоковых комплектаций расширенным пакетом опций и цветом кузова "Айсберг". Цена – от 617 000 рублей.

dkRqKy7240s.jpg
wMflEVapvdg.jpg


В октябре компания сообщила о том, что дилерам начались поставки внедорожника с двигателем, отвечающего нормам "Евро-5". Напомним, Chevrolet Niva оснащается бензиновым двигателем объёмом 1,7 литра и мощностью 80 л. с., пятиступенчатой механической коробкой передач и постоянным полным приводом. Купить автомобиль можно минимум за 539 000 рублей.

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
23.12.2015 23:16
Сергей Шабалин

заводской камуфляж-это бомба!!!


24.12.2015 11:19
Яков

Такое ощющение что пацаны в гараже балончеком покрасили, лучше нельзя что ли было ?


24.12.2015 11:33
Rostislav Babenko

Двигатель поменяйте, васьки. а не малюйте кузов


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings