Chevrolet планирует новые версии Niva

Также в компании продолжат работы по улучшению качества внедорожника.

Как сообщил источник на GM-Avtovaz порталу "Колёса.ру", компания продолжает внедрять программу по улучшению качества Chevrolet Niva, одним из пунктов которой является работа с поставщиками. Собеседник отметил, что в дальнейшем GM-Avtovaz планирует выпуск "интересных специальных версий" внедорожника.



В настоящее время компания занимается проработкой вопросов по сохранению эффективности бизнеса, для чего необходимо сдерживать рост цен на выпускаемые автомобили и вести тщательный контроль операционных затрат.

Последней новинкой GM-Avtovaz стал Chevrolet Niva в новой комплектации LE+, особенностью которой являются: шины Continental Cross Contact 7Jx16H2 с серебристыми дисками "Камелот"; защита заднего бампера с фаркопом; неокрашенные молдинги и детали экстерьера.


На фото: концепт Chevrolet Niva



Цена на Chevrolet Niva в минимальной комплектации начинается от 519 000 рублей (стоимость без учёта акций и специальных предложений). Топовый вариант LE+ обойдётся на 100 000 рублей дороже. Напомним, полноприводный внедорожник оснащается двигателем объёмом 1,7 литра мощностью 80 л. с. Коробка передач — безальтернативная "механика".

Подробности о ходе работ по созданию нового поколения Chevrolet Niva мы расскажем позднее. Ранее сообщалось, что для реализации проекта GM-Avtovaz требуется порядка 12 миллиардов рублей. За кредитом руководство компании, по предварительной информации, обратилось к Сбербанку и ВТБ.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
16.08.2015 22:03
Bnvnik Boorcoff

Мощность 80 л.с у Нивы это уже прошлый век, двигатель должен быть не менее 150 л.с что бы конкурировать с Рено Дастером, или Грейт Вол...

А так нужно будет продавать дешевле что бы покупали воспользовавшись ситуацией но это будет длиться не вечно....


17.08.2015 09:16
Виталий

А за счет чего, по Вашему мнению, можно достичь конкурентной цены?


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings