Chevrolet Silverado отделали материалом для спецодежды

Отметим, что это концептуальная версия, подготовленная с производителем рабочей экипировки — компанией Carhartt. Публичный дебют пикапа состоится в рамках тюнинг-выставки SEMA.

Chevrolet Silverado 2500HD Carhartt concept олицетворяет собой автомобиль, которому по плечу любая грязная и самая сложная работёнка. Поэтому в партнёры по созданию концептуального пикапа была приглашена фирма Carhartt, разделяющая философию Chevy по предоставлению достойного продукта для "трудолюбивых клиентов".

Кузов пикапа выкрашен в чёрный Jet Black, который разбавлен тёмно-жёлтой полосой, нанесённой по периметру кузова и логотипом Carhartt. Производитель одежды сшил из своей фирменной ткани накладку на кузов Silverado. Также материал Carhartt был использован в отделке дверных карт и сидений; его прострочили тройным швом, как это делается на куртках компании.

Silverado HD Carhartt Concept

Концепт оснастили зеркалами с системой камер, освещением грузового отделения, подножками, всепогодными ковриками, 20-дюймовым LED-баром в переднем бампере, буксирными кольцами, дополнительными розетками в кузове.

Silverado HD Carhartt Concept

В движение Chevrolet Silverado 2500HD Carhartt concept приводит новейший турбодизель Duramax V8 объёмом 6.6 литра. Показатели мощности и пикового крутящего момента поражают: 451 л.с. и более 1 230 Нм крутящего момента. При этом 90% тяги доступно уже в диапазоне от 1 550 до 2 850 оборотов в минуту. Модели, которые получили новый "Дюрамакс" (GMC Sierra HD All Terrain X), можно отличить по воздухозаборнику, через который при помощи уникальной системы, воздух попадает в подкапотное пространство.

Премьера концептуального пикапа состоится в начале ноября на шоу тюнинга SEMA.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings