«Чёрная» версия Mitsubishi L200 почти на 90 000 рублей дороже обычной

На российском рынке стартовали продажи лимитированной серии Black line пикапа Mitsubishi L200.

Поставляемые в Россию машины выпускаются на мощностях завода Mitsubishi Motors в Таиланде. Модель L200 в течение последних нескольких лет постоянно находится в числе лидеров сегмента на авторынке РФ, хотя пикапы в целом не пользуются особой популярностью в нашей стране. Так, по итогам первого квартала 2018 года их доля составила всего 0,7% от всех продаж новых легковых автомобилей (из них почти 40% пришлось на Mitsubishi L200).

В России стартовали продажи лимитированной партии Mitsubishi L200 под названием «Black line». Она создана на основе комплектации Intense, которая оснащается 154-сильным дизельным двигателем объёмом 2,4 литра, который идёт в паре с механической коробкой передач. У пикапа есть фирменная система полного привода Super Select 4WD.

Цена обычной версии этой комплектации (для машин 2018 года выпуска) стартует с отметки 2 153 000 рублей, однако за вариант под названием «Black line» придётся заплатить 2 242 000 рублей.

На фото: Mitsubishi L200 в версии Black line
На фото: Mitsubishi L200 в версии Black line

У них есть ряд отличий во внешности: машины лимитированной серии имеют полностью чёрный цвет кузова, «в тон» ему оформили радиаторную решётку, расширители колёсных арок, литые колёсные диски размером 17 дюймов, боковые зеркала и подножки, ручки дверей, а также задний бампер.

Помимо этого у Mitsubishi L200 Black line есть светодиодные дневные ходовые огни, биксеноновые фары, система бесключевого доступа в салон и кнопка запуска двигателя. Другие опции аналогичны тем, что предлагаются для версии Intense, в том числе боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, коленная подушка для водителя, а также боковые шторки безопасности для первого и второго ряда сидений, климат-контроль, мультимедийная система с шестью динамиками и кнопками управления на руле.

Рестайлинговый пикап вышел на российский рынок весной 2017 года, приём заказов стартовал 15 марта. В рамках обновления Mitsubishi L200 получил устройство системы «ЭРА-Глонасс» и индикатор уровня омывающей жидкости. Все версии модели (за исключением комплектации Invite) обзавелись пересмотренной решёткой радиатора и рулевым колесом другого дизайна с кожаной отделкой.

В прошлом месяце портал «Колёса.ру» сообщал о том, что обновлённый Mitsubishi L200 получит дизайн в стиле кроссвэна Xpander и «паркетника» Eclipse Cross. Так, у пикапа, в частности, будет двухъярусная головная оптика. Пока что нет информации о том, будут ли изменения в моторной гамме модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings