Citroen готовит революционную подвеску

В 2017 году Citroen покажет систему подвески, которая, по словам представителей компании, произведет революцию на рынке. Акцент сделан на повышении комфорта во время поездки, но без ущерба управляемости.

Новая разработка заменит гидропневматическую систему, которая сегодня установлена на модели С5. По словам главы компании Линды Джексон, комфорт является главной ценностью для бренда, и поэтому Citroen заново изобретает систему подвески, чтобы перенести в нее только лучшее, что есть в современной гидропневматике. Тем не менее, Джексон отказалась рассказать об устройстве разработки.

На фото: Citroen C5



Новая система подвески будет доступна исключительно на автомобилях бренда Citroen, несмотря на недавние заявления главы дочерней компании DS Ива Боннефона о разработке похожей системы.

Кроме того, стало известно о сокращении общего количества моделей Citroen с нынешних пятнадцати машин до восьми, включая ситикар С1, который создан совместно с Peugeot и Toyota. Помимо этого, будут выпускаться и длиннобазные версии специально для китайского рынка. К 2020 году в Citroen планируют повысить уровень продаж на 15%, до 1,6 млн машин в год.


На фото: концепт Citroen Tubik, который также оснащен гидропневматической подвеской



В России Citroen C5 с гидропневматической системой Hydractive III+ доступен по цене от 1 123 000 рублей. В базовую комплектацию входят светодиодные ходовые огни, электропривод боковых зеркал, датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с поддержкой Bluetooth и шестью динамиками, а также литые диски диаметром 17 дюймов.

Напомним, недавно на автосалоне в китайском Гуанчжоу бренд DS, премиум-подразделение Citroen, представил новый хэтчбек 4S.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings