Citroen объявил о старте отзыва C4 Picasso в России

Российский офис французского производителя, компания «Пежо Ситроен Рус» сообщает о проведении добровольного отзыва модели в связи с несоответствием замков ремней безопасности техническим требованиям.

На сервис отправят 33 российских автовладельца Citroen C4 Picasso, которые купили машины в период с октября 2015 года по март 2016 года. Программа добровольного отзыва, объявленная компанией «Пежо Ситроен Рус», согласована с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Перечень VIN-кодов автомобилей есть на сайте Росстандарта.

citroen_c4_picasso_12

Сообщается, что на отзываемых автомобилях замки ремней безопасности могут не соответствовать техническим требованиям. Специалисты сервиса проверят их и, при необходимости, произведут замену. В ведомстве подчеркнули, что все работы будут проведены бесплатно для автовладельцев подпадающих под условия акции Citroen C4 Picasso.

citroen_c4_picasso_13

Официальная цена минивэна варьируется в диапазоне от 1 417 000 до 1 760 000 рублей. Citroen C4 Picasso на нашем рынке представлен с бензиновыми 120- и 150-сильными двигателями объёмом 1,6 литра. В пару к менее мощной версии предлагается механическая коробка передач, в комплекте с более сильным вариантом идёт автоматическая трансмиссия.

citroen_c4_picasso_18

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso ждет обновление. Известно, что модели получат ретушированную внешность, а также изменения в технической начинке. Так, в дополнение к уже известной линейке двигателей анонсирован новый бензиновый трехцилиндровый Puretech 130 S&S, идущий в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Средний расход топлива заявлен всего 5,1 литра на 100 км, а максимальная скорость составит 197 км/ч.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings