Datsun увеличил скидки по программе утилизации в феврале

Два представленных на российском рынке автомобиля возрождённого японского бренда предлагаются с дополнительной выгодой до 60 000 рублей.

Российское представительство компании Datsun снова объявляет о скидках на седан on-DO и хэтчбек mi-DO, которые доступны участникам государственной программы обновления автопарка. До конца месяца при предоставлении документов об утилизации старого автомобиля покупатель получает скидку в размере 60 000 рублей. При использовании схемы Trade-in выгода составит 50 000 рублей.

crude_83436.jpg



«Мы рады объявить о продлении своего участия в государственной программе утилизации, а также предложить собственные условия на приобретение автомобилей, – рассказал директор российского представительства бренда Дмитрий Бусуркин. – Наши потребители могут приобрести свой Datsun на максимально выгодных условиях, что и является для нас одним из ключевых принципов в работе с клиентами».


На фото: седан Datsun on-DO



Официальная цена Datsun on-DO на сегодняшний день варьируется в диапазоне от 406 000 до 522 000 рублей. С максимальной скидкой седан можно купить за 346 000-462 000 рублей. Автомобиль создан на базе российского бестселлера Lada Granta. В его моторной гамме есть 82- и 87-сильные бензиновые моторы объёмом 1,6 литра. В пару к ним предлагается только механическая коробка передач.


На фото: хэтчбек Datsun mi-DO



Стоимость Datsun mi-DO по прайсу составляет 462 000-596 000 рублей. Акционный ценник начальной версии модели до конца февраля стартует с отметки 402 000 рублей, наиболее богатая версия обойдётся в 536 000 рублей. Созданный на базе Lada Kalina хэтчбек оснащается 87-сильным двигателем объёмом 1,6 литра. Он может агрегатироваться как с «механикой», так и с «автоматом».


Datsun on-DO & Datsun mi-DO High Res (9).jpg



В конце прошлого месяца портал «Колёса.ру» сообщал о том, что Datsun готов запустить в продажу новый кроссовер. Предположительно первой «вседорожник» в пяти- и семиместной модификациях, выполненный в соответствии с концептом Datsun GO-Cross, получит Индонезия. Серийную версию модели могут оснастить мотором объёмом 1,2 литра, который комплектуется пятиступенчатой «ручной» КПП.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings